вверх
Сегодня: 28.03.24
7.png

Второго человека в гордуме выбрали депутаты Иркутска

Заместителем председателя Думы Иркутска стал Сергей Говорухин. 

 Заместителя председателя Думы Иркутска избрали депутаты на заседании сегодня, 31 октября. Им стал Сергей Говорухин. Кроме того, депутаты также избрали председателя комиссии по ЖКХ. Руководителем коммунальной сферой в ближайший год будет Алексей Савельев. Об этом сообщает корр. РИА IrkutskMedia с заседания Думы города.

 

Новый зампред Думы и руководитель комиссии по ЖКХ будет работать на неосвобожденной основе, то есть им нет необходимости уходить с нынешних мест работы. Неосвобожденные должности зампреда Думы и руководителя комиссии по ЖКХ позволят городскому бюджету сэкономить 578 тысяч рублей за год.

 

Стоит отметить, что оба депутата работают на Иркутском авиационном заводе. Сергей Говорухин занимает должность административного директора ИАЗ, а Алексей Савельев – главного энергетика, директора энергозавода предприятия.

 

Напомним, гордуме на данный момент всего 33 депутата - Андрей Лабыгин и Алексей Красноштанов избраны в Законодательное Собрание Иркутской области в сентябре этого года.

 

Председателем Думы Иркутска является Александр Ханхалаев.

 

Источник: http://irkutskmedia.ru

Adidas Yeezy Boost SPLY - 350 V2 OFF-WHITE white men shoes

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK