вверх
Сегодня: 25.04.24
10.png

«Загляни в будущее» конкурс для молодых архитекторов

 

 

Участие в конкурсе может принять любой желающий, ведь талант не измеряется дипломами. Главное соблюсти все условия конкурса. А именно: предложить уникальные варианты планировки и оформления городской площади возле отеля от улицы К.Маркса до улицы Горького.

Планировочные и композиционные решения с размещением малых архитектурных форм, скульптурных композиций и инсталляций, оборудованных площадок для отдыха, системы освещения, в том числе ночного, приветствуются.

 

Председателем профессионального жюри выступит Шигео Накамура (Япония), архитектор отеля SAYEN. Его напутственное слово участникам:

 

- Площадь должна стать тем местом, которым могут гордиться горожане, и куда с удовольствием будут приходить туристы, - говорит Шигео Накамура. - Японские туристы – частые гости в этом месте. Ведь здесь находится небольшой скверик Сигеки Мори. Нужно подчеркнуть его уникальность и создать гармоничное пространство вокруг. В этом месте все должно располагать к хорошему отдыху и учитывать интересы, как взрослых, так и детей. Это место должно быть стильным, современным и безопасным. При этом нужно совместить модернизацию с уважением к городу Иркутску. Я вижу миссию конкурса «Загляни в будущее» в том, чтобы молодые люди задумались о городе, его красоте, и что лично они могут сделать для этого. Ведь когда вокруг тебя чисто и красиво, ты отдыхаешь душой.

Победители получат призы. Главный приз – сертификат на путешествие.

 

Заявки на участие принимаются по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Работы принимаются с 15 мая по 15 июля. Подробную информацию участники могут получить по т.706-511.

 

 

Справка:

International Hotel SAYEN 4*- единственный официально сертифицированный четырехзвездочный отель в Иркутске, обладающий самым высоким статусом в городе.

 

Современный и высокотехнологичный, с системой «умный дом», уникальным японским SPA-центром и высококлассными ресторанами.

 

Адрес отеля: Иркутск, К.Маркса, 13 «Б»

 

 

______________________________________________________________________________

Организаторы конкурса «Загляни в будущее»:

Компания «Альянс Ресторанс»,

руководитель отдела маркетинга

Анна Лазарчук тел.: 89025102243

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ "КУЛУАРОВ", НО КОГДА ЖУРНАЛ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ В РУКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПРОСМАТРИВАЮ. КОНЕЧНО, ОТ КОРКИ ДО КОРКИ НЕ ЧИТАЮ, НО КАКИЕ-ТО СТАТЬИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ

Мария Беликова, маркетолог