

– Основная цель «Зимниады» - популяризация и развитие всесезонного туризма в Приангарье, пропаганда активных видов зимнего отдыха. Байкальский фестиваль уже стал узнаваемым брендом Иркутской области и способствует формированию туристского потока на территорию региона,- отметил заместитель губернатора Сергей Дубровин.
Опровержение: предыдущую новость «Фестиваля зимних игр на Байкале «Зимниада» больше нет», распространенную «Байкал Инфо» 25 февраля 2014 года, просим считать не соответствующей действительности. Редакция приносит извинения.
Источник: Байкал инфо
- Для меня «Иркутские кулуары» не такие уж иркутские. Некоторые статьи журнала посвящены вопросам, которые подчас трудно отнести к городской или, скажем, областной тематике. Однако это позволяет расширять сознание. И, если в других изданиях я какие-то статьи могу просто пролистнуть, в вашем журнале я читаю всё от конца до начала.
Елизавета Осипова, кандидат технических наук, преподаватель.
Nike Air Max 270