вверх
Сегодня: 16.04.24
14.png

Единороссы не придумали ничего нового и возрождают традиции КПСС - коммунисты Иркутска

Партия "Единая Россия" возрождает проекты, существующие при советской власти, считают представители КПРФ города Иркутска. Как рассказала корр. РИА IrkutskMedia первый секретарь иркутского горкома КПРФ Ольга Носенко, все реформы, проводимые партией власти, оказались провальными, и "Единая Россия" решила вернуться к опыту КПСС, так как не смогла придумать ничего нового.

- Они поняли, что без идеологии ничего построить нельзя. Поэтому сейчас возрождают строительные отряды, вернули звание Героя труда, а ведь все это было раньше. Накануне выборов единороссы пытаются таким вот образом взаимодействовать с обществом. Это работа на электорат, - сказала Ольга Носенко.

Напомним, как ранее сообщало РИА IrkutskMedia, "Единая Россия" будет готовить кадры в рамках нового проекта "Гражданский университет". Заместитель председателя Законодательного собрания Иркутской области Геннадий Истомин сказал, чтопрообразом проекта был институт марксизма-ленинизма, где готовили партийные кадры.

Кроме того, указ "Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации" в целях повышения общественной значимости и престижа самоотверженного и добросовестного труда подписал 29 марта президент РФ Владимир Путин. Планируется, что как и раньше, звание будет присваиваться гражданам, внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие России.

 


Подробнее:http://irkutskmedia.ru/

 

 

 

 

Air Jordan 1 Mid "What The Multi-Color" For Sale

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер