вверх
Сегодня: 24.04.24
14.png

Эдуард Лимонов: У либералов сегодня появился свой сепаратный герой. Наконец !

Ну вот, Навальному дали пять лет колонии общего режима. Я считал, что дадут пять условно. Не учёл силу злости на него. Власть он разозлил-таки.

 

В тюрьме и в лагере правоохранители пользуются терминами "дерзкий" и "высокомерный", в отношении не нравящихся им заключённых.

 

Навальный вёл себя и как дерзкий и как высокомерный, может быть не понимая, что этим заводит своего врага, -власть и её высших функционеров. И что власть может только так ещё тяпнуть, будь здоров !Потому и дали реальный, а не условный срок. Тяпнули клыками....

 

"И милость к павшим призывал", написал наше всё, поэт Александр Пушкин. Я человек тот ещё,в жалостливости не замешан, но милости к павшим придерживаюсь. Сочувствую Навальному и его семье. Нужно сочувствовать. Так полагается.

 

По Кировлесу считаю его виновным. Профаны на процессе посмеивались, они полагали что если им не продемонстрировали записку кровью, декларирующую продажу Навальным души Дьяволу, то он не виновен. И процесс провалится.В наше время записок не пишут. В наше время матом переговариваются по телефону, и матом с намёками от e-mail к e-mail. А следствие распутывает эти клубки мата и расшифровывает.

 

Одновременно мы увидели, как мне представляется, некий раскол правящей элиты. Одна группа, в лице Собянина тащила Навального на выборы, другая тащила его на нары.

 

Преуспели все.

 

Однако проект с нарами перешибает по силе проект выборов.

 

Уверен, что состоятся и процессы по другим делам с Навальным. И по компании "Ив Роше", и по исчезнувшим деньгам СПС.

 

У либералов сегодня появился свой сепаратный герой. Наконец!

 

Издевательски говоря "наступил и на их улице праздник". Сейчас они будут носиться с героем Навальным некоторое время, однако он выйдет, по всей вероятности очень не скоро, после того как ему приплюсуют к сроку пяти лет ещё и срока по другим делам.

 

И воспользоваться своим героем Навальным либералы не успеют.

 

Через годы, когда Навальный обретёт свободу, у оппозиции будут другие лидеры.

 

Это была проповедь четверга 18 июля.

Mens Flynit Trainers

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK