вверх
Сегодня: 25.04.24
6.png

Эротика без прикрас

 

 

 

…Такое однообразие тем в медиапространстве сейчас, что захотелось отвлечься. Сильно захотелось. Переключаю каналы, а там – одно и то же. Ушёл из Фейсбука в другой ресурс – та же песня. И в телефонных мессенджерах туда же.

 

И что характерно: народ не просто обсуждает какие-то приевшиеся, замыленные, затасканные свои боли и рефлексии, но и постит картинки, мемы, демотиваторы, которым тысяча лет исполнилось ещё до момента чудесного спасения Христа. И после этого ещё эвон сколько!

 

И когда говорят, что мы живём в Матрице, а вокруг нас сплошь фантомы, выдуманные персонажи и события, то ей-ей – верится в это легко.

 

Спасает лишь чувство юмора. Оно время от времени проявляет себя самым грубым образом и даёт пинка под зад – в некотором смысле, конечно:

- Эй, бро! Матрица матрицей, но на сайт-то надо чего-то выставлять!

 

И ты понимаешь: да, надо выставлять. Хотя бы то, о чём теперь не говорят. Что не обсуждают. О чём не волнуются. Хотя раньше насчёт этого не просто волновались – бились страстями друг о друга. Страстями и словами, ясен пень.

 

Так что выставляем! И выставляем нашу программу «В кулуарах», вышедшую в эфире иркутской телекомпании «Город» почти 20 лет назад, – Бог ты мой! – в 2002 году. Она о прекрасном. Точнее, о прекрасном плохом (недостойном, аморальном, противном, а для кого-то и вовсе гадком). 

 

Об эротике, словом!

 



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Слушайте, то, что вы несете, это полная ахинея! Так нельзя! Создается ощущение, что вы против всего, что составляет естественный порядок вещей. Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми. Вы анархисты и даже террористы!

 

Ольга Сырцова, госслужащая