
По результатам опроса среди европейских туристов россияне наряду с немцами и британцами возглавили список нежеланных соседей во время отдыха.
Данные исследования, проведенного британским сайтом Zoover среди более 12 000 отдыхающих из 20 европейских стран, свидетельствуют о том, что не менее 42% опрошенных считают, что из всех европейских национальностей русские раздражают их больше всех во время отпуска. Большинство опрошенных характеризуют их как громких, грубых, невоспитанных и агрессивных. Несоблюдение очереди в буфете также не придает нашим соотечественникам популярности, передает Prian.ru.
Кроме русских, европейские отдыхающие не любят немцев (17%) и британцев (13%). Большинство негативных отзывов о лидерах данного опроса пришло из Испании и Турции. Следует отметить, что британцы относятся к соотечественникам более критично (18%).
Топ-3 самых раздражающих отдыхающих для европейцев
Самые раздражающие отдыхающие и их любимые регионы
1. Русские 42% Турция, Египет, Испания
2. Немцы 17% Испания, Турция, Италия
3. Британцы 13% Испания, Греция, Турция
Топ-3 самых раздражающих отдыхающих для британцев
Самые раздражающие отдыхающие и их любимые регионы
1. Русские 38% Турция, Египет, Испания
2. Немцы 25% Испания, Турция, Италия
3. Британцы 18% Испания, Греция, Турция
Самыми доброжелательными туристами были признаны австрийцы (0%) и бельгийцы (1%), а затем скандинавы и греки (по 2%). Исследование также показало, что австрийцы оказались особенно доброжелательными и предупредительными хозяевами.
Сайт Zoover является крупнейшим порталом для независимых обзоров отдыха и путешествий, который посещают 185 миллионов посетителей в год. Путешественники комментируют различные аспекты своего отдыха, включая номера в гостиницах и отелях, достопримечательности и транспорт. В данный момент на сайте размещено более 2,3 миллиона отзывов и мнений о более чем 356 тысячах гостиниц в более чем 45 тысячах направлений по всему миру.
Источник: http://realty.newsru.com/
NIKE AIR HUARACHE-Нельзя сказать, что "Иркутские кулуары" мы воспринимаем, как единственный источник информации, но то, что он заставляет взглянуть на привычные события под другим углом, это да. Это журнал, который интересно именно читать, а не привычно пролистывать, как многие современные издания. Не всегда мнения авторов созвучны твоему собственному ощущению, но определенно, позволяют увидеть многое из того, мимо чего сами бы прошли не останавливаясь. Бесспорно, "Иркутские кулуары" удачное продолжение телевизионного проекта "В кулуарах", который придумал и талантливо реализовал Андрей Фомин.
Андрей Хоменко, профессор, ректор ИрГУПС