вверх
Сегодня: 19.04.24
13.png

Горный Алтай, Коми и Иркутская область лидируют в голосовании самых популярных мест у туристов

В онлайн-голосование за лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха 2014 года в России, которое организовал на своем сайте журнал National Geographic Россия, уверенно лидирует Горный Алтай, у него 46,37% голосов по данным на 15 августа. На втором месте - Республика Коми (32,81%), на третьем - Иркутская область (5,99%). Далее следуют свежеприсоединенный Крым, Сахалин и Якутия.

 

Голосование началось на сайте в конце июля и продлится до 30 сентября, а итоги подведут в декабре. Голосование проводится по 18 номинациям. Странно, что в голосовании представлен только один из двух регионов, на территории которых находится Байкал, а, очевидно, именно его имели в виду разработчики опроса, а Бурятию забыли. И не очень понятно, на чем базируется массовый туризм в Коми.

 

Справка. National Geographic - уникальный научно-популярный географический журнал, официальное издание Национального географического общества (США). Сегодня издание читают более 40 миллионов человек на 26 языках мира. National Geographic публикует беспрецедентные фотографии и эксклюзивные материалы об истории, археологии, науке и культуре. Ядро журнала одинаково для всех стран, что делает National Geographic по-настоящему общемировым изданием. Издается в России с 2003 года.

 

Air Jordan 1 Low Releasing in Smoke Grey/Red Байкал Инфо

Источник: baikal-info.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"...ВАШ ЖУРНАЛ ЧИТАЮ И ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПИШЕТЕ ИНТЕРЕСНО, И ИЛЛЮСТРИРОВАНО ВСЕ КРАСИВО, ДОСТОЙНО. ТОЛЬКО ВОТ ПЛОХО, ЧТО НЕТ ЕГО В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. НЕ НАЙТИ..."

 Александр Ханхалаев, председатель Думы Иркутска