вверх
Сегодня: 23.04.24
5.png

Граждане России становятся все несчастнее

Ольга Радько) – Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) подсчитал, что полку несчастных граждан России прибыло – их стало больше на 5%. По данным подсчета, количество счастливых россиян в апреле упало до 77% по сравнению с рекордными 82% в прошлом году.

 

По данным опроса в апреле, счастливыми себя ощущают 77% россиян, несчастными – 18%. Больше всего счастливых среди столичных жителей (82%), молодежи 18-24 лет (87%), высокообразованных (84%).

 

Относительно причин, по которым респонденты чувствуют себя несчастливыми, россияне отмечали в основном бедность (19%), болезни и старость (7%). Также упоминаются такие факторы, как отсутствие хорошей работы, одиночество, плохие жилищные условия, тревожная ситуация в стране, усталость, конфликты в семье, отсутствие возможностей создать семью, множество проблем, отсутствие уверенности в завтрашнем дне и рост цен.

 

Источник: http://www.nr2.ru/

 

 

 

 

FASHION NEWS

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук