

Иркутская городская общественная организация «Клуб молодых ученых «Альянс» продолжает второй сезон проекта «Прогулки по старому Иркутску». Еженедельно с конца мая по начало сентября иркутские ученые и молодые исследователи будут раскрывать самые интересные факты из жизни представителей городской власти и простых горожан XIX-начала XX веков. К каждой экскурсии готовится специальная открытка, посвященная истории города.
Пятая уличная прогулка «Иркутск итальянский» состоится во вторник, 18 июня. Ее автор - писатель, член общества «Данте Алигьери» ЭЛЬВИРА КАМЕНЩИКОВА.
Начало в 18.00. Сбор на углу улиц К. Маркса и Киевской
Проект реализуется при поддержке благотворительного фонда «Оберег»
По всем вопросам:
Алексей Петров, президент ИГОО Клуб молодых ученых «Альянс» 89025-192178 Сайт клуба молодых ученых «Альянс» http://sci.ucoz.ru Группа в Facebook: http://www.facebook.com/groups/progulki.irkutsk/ Группа VKontaktе: http://vk.com/progulki_irkutsk Группа в «Однокласснике»: http://www.odnoklassniki.ru/group/51868032565467
nikeМНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ И НЕ НРАВИТСЯ АНДРЕЙ ФОМИН. НО ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК, ХОТЯ БЕЗ ШУТОК НЕ ОБХОДИТСЯ ВСЕ РАВНО: ЕСТЬ КАКИЕ-ТО КОММЕНТАРИИ, ЕСТЬ КАКОЙ-ТО СТЕБ. И ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПРОНИКАТЬ ВГЛУБЬ "КУЛУАРНЫХ" ПРОЦЕССОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВОКРУГ ТОГО ИЛИ ИНОГО СОБЫТИЯ, - И, ПОЖАЛУЙ, ЭТО САМАЯ ВАЖНАЯ , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В "ИРКУТСКИХ КУЛУАРАХ", КАЖДЫЙ ВЫПУСК КОТОРОГО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ И ЧИТАЮ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ.
Леонид Альков, заместитель начальника управления пресс-службы и информации губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области