вверх
Сегодня: 27.04.24
1.png

Иркутян приглашают на встречу с поисковиками, работающими на местах сражений на Халхин-Голе

В отделе истории Иркутского областного краеведческого музея 5 сентября на выставке «Необъявленная война на Халхин-Голе» пройдёт встреча с бойцами поискового отряда «Восточный рубеж» и его командиром Игорем Сеченовым.

 

Участники встречи расскажут о недавней экспедиции в Монголию, посвященной 75-летию битвы на реке Халхин-Гол, расскажут о задачах и дальнейших перспективах работы поискового отряда, покажут фильм об экспедиции.

 

В рамках встречи можно будет ознакомиться с выставкой «Необъявленная война на Халхин-Голе», среди экспонатов которой вооружение и снаряжение, предметы солдатского обихода, фотографии и документы – всего более 40 предметов, предоставленных поисковым отрядом «Восточный рубеж» и фондами Иркутского областного краеведческого музея.

 

Встреча начнётся в 15.00 по адресу: улица Карла Маркса, 2. Приглашаются все желающие. Вход свободный. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(3952)33-34-49.

 

Nike ИА «Телеинформ»

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ВСЕГДА ЧИТАЮ ЖУРНАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ПОРАЖАЮСЬ СМЕЛОСТИ СУЖДЕНИЙ. ЖЕЛАЮ БОЛЕЕ ГЛУБОКОГО АНАЛИЗА ЯВЛЕНИЙ И БОЛЬШЕ ЗАДИРИСТОСТИ

 Николай Куцый, профессор, доктор технических наук