вверх
Сегодня: 25.04.24
2.png

Избирком Иркутской области зарегистрировал список партии «Коммунисты России» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания

Избирательная комиссия Иркутской области 24 июля 2013 года зарегистрировала выдвинутый иркутским областным отделением партии «Коммунисты России» областной список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания. Как сообщает пресс-служба избирокома, в список вошли 94 человека. Таким образом, по последним данным зарегистрированы областные списки кандидатов от пяти политических партий.

 

На заседании облизбиркома было принято решение об отказе в заверении списка кандидатов в депутаты областного парламента по одномандатным округам, выдвинутых Региональным отделением «Российской партии пенсионеров за справедливость». Данный список был представлен в избирательную комиссию Иркутской области 20 июля, хотя крайний срок подачи был 14 июля. Кроме того, уполномоченным представителем регионального отделения «Российской партии пенсионеров за справедливость» были представлены документы на кандидатов не в полном объеме, в частности, отсутствовали копии их паспортов. В итоге этой партии было отказано в заверении ее списка.

 

На основании личного заявления был исключен из заверенного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва, выдвинутого ИРО политической партии ЛДПР, Виталий Викторович Лисичкин (региональная группа №16 Саянская). Облизбирком принял постановление, согласно которому разрешается совмещение участковыми избирательными комиссиями полномочий по подготовке и проведению выборов депутатов регионального парламента и муниципальных выборов, назначенных на 8 сентября. Всего таких участковых комиссий будет 404.

 

Источник: http://baikal-info.ru/

Nike

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ "КУЛУАРОВ", НО КОГДА ЖУРНАЛ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ В РУКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПРОСМАТРИВАЮ. КОНЕЧНО, ОТ КОРКИ ДО КОРКИ НЕ ЧИТАЮ, НО КАКИЕ-ТО СТАТЬИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ

Мария Беликова, маркетолог