вверх
Сегодня: 29.03.24
4.png

Известные российские блогеры принимают участие в разработке интерактивной карты Ольхона

Известные российские блогеры и сотрудники Прибайкальского национального парка начали разработку интерактивной карты Ольхона. Об этом  ИА «Байкал Инфо» рассказали в пресс-службе парка. Научные сотрудники Прибайкальского парка вместе с блогерами полторы недели назад прошли основные маршруты острова, которые нанесли на будущую карту. Сейчас ведется ее доработка. Планируется, что уже через месяц интерактивную карту можно использовать.

 

Интерактивная карта, которую можно будет скачать или распечатать с официального сайта Прибайкальского национального парка, будет содержать тематическую информацию и перекрестные ссылки на дополнительные источники информации по объектам инфраструктуры и экологическим маршрутам парка. Такая карта позволит путешественникам быстро сориентироваться на местности.

 

Источник: http://baikal-info.ru

FASHION NEWS

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф