вверх
Сегодня: 26.04.24
3.png

К 2018 году над Россией создадут сплошное радиолокационное поле

Борисов Юрий, заместитель Минобороны, заявил  - в 2018 году над территорией всей России создадут цельное радиолокационное поле. Данная мера позволит обеспечить надежную защиту со стороны всех направлений, где существует угроза запуска баллистических ракет любого типа.На данный момент в России проходит успешная реализация программы по строительству и функционированию радиолокационных станций. Их целью станет выявление и предупреждение потенциально опасных ракет, запускаемых с территории прочих государств.Станции нового поколения «Воронеж» возводятся в Лехтуси Ленинградской области, Оренбургской области, планируется построить радиолокационные станции под Иркутском, в Красноярском крае и на Алтае. Усовершенствованные станции позволяют значительно увеличить дальность обзора и скорость реагирования, они имеют меньшие габариты и требуют значительно меньше расходов на эксплуатацию.

 

Источник: http://delate.info

Nike Air Jordan Retro 1 Red Black White - Buy Air Jordan 1 Retro (white / black / varsity red), Price: $60.85 - Air Jordan Shoes

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."


Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра