вверх
Сегодня: 12.01.26
7.png

Коммунисты планируют создать в Иркутске музей СССР

Коммунисты Иркутского областного отделения КПРФ планируют открыть музей истории СССР. Уже начат сбор экспонатов. Он проводится по адресу: ул. Российская, 20, каб. 2 (областной комитет КПРФ).

Для создания экспозиции в иркутский обком партии можно приносить любые артефакты, относящиеся к истории Советского Союза – от книг, картин и символики до предметов быта, мебели, бытовой техники и т.д.

 

Air Jordan 1 Retro High OG “Obsidian” Sail/Obsidian-University Blue For Sale

Комментарии  

#1 Алексей 03.09.2014 15:51
Отличная идея! У моих родителей, как раз такого добра хватает. Они вроде бы постоянно выбросить порываются, но жалко. Ведь добро это годами наживалось. Скажу им, может в музей сдадут
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф