вверх
Сегодня: 19.04.24
10.png

Кот и пылесос из Краснокаменска набрали на Youtube более 3 миллионов просмотров

Незатейливый видеоролик про кота, играющего с работающим пылесосом, который житель города Краснокаменска (Забайкальский край) выложил на прошлой неделе на Youtube, неожиданно для всех собрал уже более трех миллионов просмотров (по состоянию на середину понедельника) и свыше трех тысяч комментариев на разных языках мира.

По сообщению ИА «Чита.Ру», первоначально ролик был размещен в социальной сети «ВКонтакте», где многим очень понравился. Воодушевленные успехом снявшие ролик Андрей и его девушка Евгения выложили его в Youtube и прославились на весь мир. И это не преувеличение. Ролик попал в поле зрения журналистов известного нью-йоркского издания «Нью-Йорк дэйли ньюз».

По мнению экспертов, продемонстрированную в клипе "страсть" молодого кота к пылесосу можно объяснить использованием психотропных веществ, которые скорее всего были намазаны на трубу пылесоса. Возможно это была обычная валерианка. Об этой гипотезе косвенно свидетельствуют и расширенные зрачки, и нежелание кота расставаться с "вкусной" трубой. Посмотреть ролик.

 

 
Источник: "Байкал24"

Beyonce adidas Ivy Park Fall 2020 Release Date

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я СЛЕЖУ ЗА ВЫХОДОМ ЖУРНАЛА «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ЧТО ГОВОРЯТ ВАШИ ГОСТИ. СКОРЕЙ, НАОБОРОТ. ИНЫЕ МНЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ, РАЗЛИЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ – ВОТ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО. ЖУРНАЛ ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН. РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН.

 

Тимур Сагдеев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области