вверх
Сегодня: 20.04.24
12.png

Матвиенко предложила вернуть графу «против всех» на выборах

«Этого требует новая политическая реальность». Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила подумать над вопросом о возвращении в избирательные бюллетени графы «против всех». По ее мнению, этого требуют современные политические реалии.

 

«Прошедшие выборы показали, что мы живем в новых политических условиях», – заявила Матвиенко, выступая на открытии первого пленарного заседания осенней сессии верхней палаты российского парламента. «Давайте подумаем над возвращением графы «против всех», – сказала она.

 

Матвиенко также выразила мнение о необходимости увеличения числа независимых депутатов в законодательных и представительных органах власти. «Это время настало», – сказала спикер.

 

В этой связи Матвиенко напомнила о том, что Госдума уже приняла в первом чтении законопроект, увеличивающий число одномандатников в региональных и муниципальных законодательных органах власти, авторами которого стали члены комитета СФ по конституционному законодательству.

 

Источник: http://nr2.ru

Air Jordan 1 Low "Court Purple" Release Details

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Нет, мне все у вас нравится, но хотелось бы побольше определенности в выражении политической позиции журнала… Вы все-таки за нынешнюю власть или против? А то читаешь «Иркутские кулуары» и часто не можешь понять, вы ругаете или хвалите…

 

Александр Ахмедов, студент