вверх
Сегодня: 19.04.24
10.png

Медведев собрал 1 млн «лайков» в Facebook

Количество подписчиков на страницу премьер-министра Дмитрия Медведева в социальной сети Facebook достигло миллиона человек. По этому поводу глава правительства разместил на своей странице специальное видеообращение.

 

 

«Спасибо всем, кто проявляет интерес к работе правительства. И мне, и моей команде важно ваше мнение», - такой надписью снабдил Медведев свой видеоролик.

В самой записи глава правительства обращается к своим читателям на фоне скриншота своей страницы. Премьер благодарит своих читателей и отмечает, что благодаря социальным сетям «мы можем быстро получить отклик на любое наше действие и решение, и собственно говоря, получаем».

«Мы старались так поступать и раньше, но теперь наша работа с приходом социальных сетей стала гораздо в этом смысле и проще, и сложнее, потому что откликов очень много», - передает слова премьера ИТАР-ТАСС.

Он заверил своих читателей, что периодически сам просматривает комментарии в социальных сетях и иногда старается на них отвечать. «Так что пожалуйста, пишите, высказывайтесь, делитесь своими наблюдениями. Будем стараться помогать друг другу быть в курсе событий», - заключил Медведев.

Сам видеоролик уже собрал более 600 «лайков» и почти 100 комментариев.

 


Источник: http://rus.ruvr.ru/

 

Ανδρικά Nike

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ЕСЛИ Б «КУЛУАРОВ» НЕ БЫЛО, ИХ СТОИЛО БЫ ПРИДУМАТЬ. МЫ ЖЕ НА ВАШИХ МАТЕРИАЛАХ СТУДЕНТОВ УЧИМ!"


Юрий Зуляр, доктор исторических наук, зав. кафедрой политологии и отечественной истории исторического факультета ИГУ