вверх
Сегодня: 26.04.24
7.png

Место на кладбище в Иркутске теперь можно занять, только если там покоятся родственники

Количество свободных мест на кладбищах в Иркутске сильно ограничено, поэтому городские власти решили отменить резервирование мест. Такое право сохранят лишь тем горожанам, чьи родственники покоятся на кладбище. Об этом на 46 заседании Думы города Иркутска сказала заместитель начальника департамента – начальник отдела контроля, согласования и выдачи разрешений департамента дорожного строительства, благоустройства и транспорта комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации города Иркутска Юлия Гордина. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.

Также обзавестись местом на перспективу будет возможно при погребении на кладбище близкого родственника в настоящий момент. В ходе заседания от Юлии Гординой стало известно, что порядок расположения захоронений и пределы территорий самих городских кладбищ будут установлены только после инвентаризации всех захоронений, которую планируют начать в 2014 году. Кроме того, сама инвентаризация на примерах других городов может продолжиться от 2 до 4 лет.

 

Источник: http://irkutskmedia.ru/

 

 

 

 

Nike

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK