вверх
Сегодня: 26.04.24
13.png

Минфин разрешил регионам досрочно прекратить нацпроекты

 

Как сообщила советник главы свердловского правительства Елена Воронова, решения о досрочном прекращении нацпроектов в регионе пока не принято — оно появится к сентябрю, когда должен быть утвержден бюджет региона на 2014 год (и плановые показатели на два последующих года).

 

Стоит напомнить, что всего в России действует 10 долгосрочных целевых программ, половина из которых является территориальными («Юг России», «Экономическое развитие Дальнего Востока и Забайкалья» и пр.) Общефедеральные нацпроекты — это программа «Развитие физической культуры и спорта», «Развитие образования», «Социальное развитие села», «Развитие транспортной системы России» и «Жилище».

 

Источник: http://ura.ru/



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

-Нельзя сказать, что "Иркутские кулуары" мы воспринимаем, как единственный источник информации, но то, что он заставляет взглянуть на привычные события под другим углом, это да. Это журнал, который интересно именно читать, а не привычно пролистывать, как многие современные издания. Не всегда мнения авторов созвучны твоему собственному ощущению, но определенно, позволяют увидеть многое из того, мимо чего сами бы прошли не останавливаясь. Бесспорно, "Иркутские кулуары" удачное продолжение телевизионного проекта "В кулуарах", который придумал и талантливо реализовал Андрей Фомин.

 

Андрей Хоменко, профессор, ректор ИрГУПС