вверх
Сегодня: 23.04.24
15.png

Министр здравоохранения Приангарья "забыл" поздравить медиков с Днем медработника

Министр здравоохранения Иркутской области Николай Корнилов не счел нужным поздравлять медиков Приангарья с профессиональным праздником. 16 июня в России отмечался День медицинского работника, но на официальном сайте Минздрава региона не было размещено никаких тематических обращений, сообщает РИА IrkutskMedia.

"Врачебный" праздник отмечается в стране уже более 30 лет. Как ранее сообщало РИА IrkutskMedia, с искренними поздравлениями обратилась к профессиональному сообществу страны министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Министр поблагодарила врачей и медработников за самоотверженный труд на благо больных и отечественного здравоохранения и пожелала здоровья и успехов в работе.

"Труд медика во все времена был и остается исключительно значимым и почетным. Обращаясь к врачу, фельдшеру или медицинской сестре за помощью, пациент вверяет ему самое ценное из того, что имеет – жизнь и здоровье. С большой надеждой смотрит пациент на своего лечащего врача. Большие надежды возлагают пациенты и на организаторов здравоохранения", - сказала Вероника Скворцова.


Источник: http://irkutskmedia.ru/

Air Jordan 1 Mid Bred Gym Red/Black-White For Sale

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Слушайте, то, что вы несете, это полная ахинея! Так нельзя! Создается ощущение, что вы против всего, что составляет естественный порядок вещей. Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми. Вы анархисты и даже террористы!

 

Ольга Сырцова, госслужащая