вверх
Сегодня: 28.06.26
8.png

Минобр обнаружил в Приангарье всего одного талантливого студента

В списке обладателей премии министерства образования и науки за 2014 год, присужденной в целях поддержки талантливой молодежи, всего один представитель Иркутской области. Это Илья Трифонов - победитель Международной олимпиады научных работ молодежи «Инновационная Евразия». Приказ о присуждении премии опубикован на сайте ведомства.

 

Не лучше обстоит дело с талантливой молодежью и в Бурятии – там тоже одна стипендиантка – победительница XIII молодежных Дельфийских игр России Дарима

Вамбуева. В Красноярском крае и Новосибирской области талатнов обнаружено больше – аж по четыре. В Томской области – два, в Алтайском и Хабаровском краях – по одному. В Москве и Санкт-Петербурге, естественно, их больше – семь и пять соответственно.

 

Размер стипендии составляет 60 тысяч рублей.

 

 

Air Force 1 Sage Low

Источник: Байкал24.Наука

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф