вверх
Сегодня: 05.03.26
16.png

На выборах в Думу Иркутска досрочно уже проголосовали более пяти тысяч горожан

 

 

Всего в округе №17 уже проголосовали 765 человек. Второе место по численности избирателей-«досрочников» – у избирательного округа №6, туда пришли 647 человек. Третьим стал округ №21 (590 человек).

 

Округ №31 набрал еще почти сотню досрочно проголосовавших избирателей – на утро 10 сентября их зарегистрировано 390. 108 человек 9 сентября проголосовали в округе №22, теперь там 216 «досрочников».

 

Среди округов, где избиратели досрочно голосовать идут нехотя, – №33 (13 человек), №32 (16 человек), №28 (19 человек).



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Для меня «Иркутские кулуары» не такие уж иркутские. Некоторые статьи журнала посвящены вопросам, которые подчас трудно отнести к городской или, скажем, областной тематике. Однако это позволяет расширять сознание. И, если в других изданиях я какие-то статьи могу просто пролистнуть, в вашем журнале я читаю всё от конца до начала. 

Елизавета Осипова, кандидат технических наук, преподаватель.