вверх
Сегодня: 28.03.24
1.png

Что принес нам год уходящий? НАШ ОПРОС

Старый год подходит к концу, и уже почти на пороге его ждет сменщик – 2018-ый, а это значит, что настало самое время подводить итоги.

Air Jordan 1 Nike SNKRS Restock October 2020

 

События в жизни случаются разные, однако наверняка у каждого есть хорошие моменты, которыми в преддверии большого праздника хочется поделиться!

 

На этот раз мы обратились к старым и новым друзьям журнала «Иркутские кулуары» и узнали у них главное: за что бы они хотели поблагодарить уходящий год?

 

Сергей Ананин, лидер группы «Аттракцион Воронова»:

 

 

– Наш коллектив благодарен этому году за возможность путешествовать, развиваться и учиться. За новые встречи с хорошими людьми, превратившиеся в дружбу и профессиональный рост. За старых добрых и верных друзей, которые не забывают и принимают нас такими, какие мы есть. И за простые человеческие радости и удачи.

 

Анна Мащенко, организатор и ведущая мероприятий:

 

 

– Я благодарна уходящему году за подаренные профессиональные возможности, а также за новых и интересных людей рядом со мной!

 

Николай Тарханов, кинооператор, режиссер, путешественник, член Союза фотохудожников России, член Русского географического общества:

 

 

– Каждый год для меня интересен по-своему. Год две тысячи семнадцатый оказался таким... ещё и знаковым. Летом отпраздновал пятьдесят. Открыл для себя Крым. Пока что как приглашённый оператор кинопроекта. За текущий год снято несколько музыкальных клипов. И, что интересно, – год начался с театрального проекта: это моя авторская портретная выставка для Московского Губернского театра, которая открылась пятого сентября, в канун пятого юбилейного театрального сезона и спустя буквально два месяца после моего юбилея:) А в двадцатых числах декабря мы сделали фильм для Иркутского музыкального театра имени Н.М. Загурского. Фильм о совершенно грандиозной премьере спектакля «Две королевы». А... наверное самое важное для меня событие года: я вижу, как в своей деятельности выходит на авторский уровень дочь старшая, как в этом году творчески и очевидно растёт младшая дочь – барабанщица группы Roсkberries. Вот это наблюдение и отеческие чувства гордости и радости – за собственных детей, скажу я вам, для меня становятся не менее значимыми событиями всей жизни. С Новым Годом! Успехов, удачи и позитивного настроения!

 

Александр Новиков, фотограф:

 

 

– Беды, войны миновали. Живы все – и слава Богу!

 

Иван Белоречев, менеджер проектов веб-студии ADICT Group:

 

 

– В этом году я защитил диплом, организовал собственное мероприятие по выпуску 2017 года и снял видеоролик о студентах своего университета. Этот год дал мне сил, выносливости и дисциплины, без этого я бы не смог выполнить поставленные задачи.

 

Также я рад, что сумел пройти летнюю стажировку и теперь работаю в лучшей веб-студии в городе ADICT Group в качестве менеджера проектов.

 

Самые важные задачи в этом году выполнены, предстоит повысить свою планку и поставить новые цели на 2018 год.

 

Александр Манзула, начальник управления социальной и внеучебной работы ИГУ, член Общественной палаты г. Иркутска:

 

 

– В этом году я открыл такое явление, как полноценный отпуск. Решение уйти в него было осознанным, после 6 лет отпусков урывками по 5–10 дней у меня были полноценные 30 дней отдыха! Конечно, даже в них я успел несколько раз поработать, но это не считается. Ещё больше утвердился в мысли, что счастье кроется в простых житейских мелочах: искренних разговорах с друзьями (особенно с теми, которых ты не видел 7 лет), неспешных прогулках вдоль Гребного канала, пересчете звёзд на чистом ночном небе, запахе летнего утра.

 

Татьяна Ушакова, педагог дополнительного образования:

 

 

– За что я могу благодарить этот год? Во-первых, за то, что мои родные здоровы. Во-вторых, за надежду, что всё плохое уже позади и впереди ждёт «счастливое далеко». В-третьих, за стабильность на моей любимой работе в ЦДО «Радуга». Всем добра.

 

Владимир Минеев, старший инструктор Военно-тактического клуба «Диверсант»:

 

 

1. У меня родился четвёртый сын.

 

2. Наш клуб съездил на МЛТ–2017 – и победил.

 

3. Мы провели областной турнир «Крепость–2017».

 

4. Мы открыли филиал в г. Зиме.

 

5. Наш сервисный центр по ремонту признан лучшим в регионе.

 

6. Количество оружия в клубе перевалило за 100 единиц.

 

7. Мы научились проводить большие мероприятия.

 

8. Семья отлично провела время на Байкале летом.

 

Вячеслав Шляхов, юрист, карикатурист:

 

 

– Год уходящий не был очень уж… Болячки и стресс. Опять были потери… это жизнь. Ну, немного поскулил… с кем не бывает. Но есть за что его и благодарить. Во-первых, у моего сына с невесткой родился сын! Мой пятый внук!!! Мой племянничатый внук выступал со своим концертом в Нанте (Франция)! Все мои дети и внуки живы и здоровы. У них все хорошо с работой и бизнесом. Мой год прошел с хорошим настроем, с творческой работой, с пониманием того, что самокритика – необходимая вещь. Посчитал число карикатур за год – 562 штуки! Написал статей – 28, написал 10 картин. Участвовал в 18 гражданских процессах. Печатался в журналах и газетах в Иркутске, Братске, Красноярске, Москве и Санкт-Петербурге. Участвовал в выставках (заочно) в Европе, а также в двух выставках карикатуристов в Санкт-Петербурге. Стал заниматься вплотную своим здоровьем. И пусть Новый 2018 год принесёт всем еще больше позитивного. Ну и, конечно, здоровья и… немного денежек…)))

Иркутские кулуары

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK