вверх
Сегодня: 26.04.24
5.png

Флешмоб для Макса

Сегодня мы с Андреем, как члены редколлегии «Иркутских кулуаров», сфотографировались в обновках. Вообще понятие «фэмили –лук» нам не откликается, и никаких одинаковых вещей мы никогда не покупаем, но этот случай – исключение.


Мы не были знакомы близко с Максимом Ушаковым. Наша первая и последняя совместная работа, хотя были и планы, и желание сотрудничать – обложка для журнала «Иркутские кулуары» № 45, ее он не увидел. Друзья говорят, о своей болезни он все знал, от операций и химий отказался. Просто доделывал то, что не доделал. Хотел выставку. И мы тоже хотим, чтобы выставка его состоялась, поэтому участвуем во флешмобе, который предложила Анжела Базарон, чтоб собрать средства на оформление работ: купили футболки с рисунком Макса. Зовем к нам присоединяться! Вон сколько классных рисунков еще есть!  

 

Арбуз

 

Ветеран звездных маршрутов

 

Кукша ловит рыбу

 

Лупоглаз

 

Мелкография

 

На дне

 

Температура

 

 

Светлана Фомина, директор журнала «Иркутские кулуары». Фото: Галина Крендясева. Локация: зал Альфагравити Светланы и Вячеслава Давыдовых

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер