вверх
Сегодня: 26.04.24
2.png

И снова о бабах…

 

 

ДО того, ДО этого печального момента, я был уверен, что за всей операцией кроется, как минимум, предательство национальных интересов и, как максимум, предательство демократии и свободы во всем мире. О существенном понижении уровня моей лично жизни и не говорю, это подразумевалось (и всегда подразумевается) изначально! Но...

 

Домофон и трубку, сцуко, заменили быстро и даже чрезвычайно быстро, поставив при этом, как утверждает мастер, какую-то цифровую хреновину, которая должна работать надежнее (прежний домофон элементарно замерзал при минус 20). Ключи тут же перекодировали, причем подождали до 22.30, пока народ, живущий в подъезде вернется домой весь и предоставит, соответственно, все ключи.

 

Но особенно мне больно стало тогда, когда я подписывал новый договор на обслуживание и выяснил, что абонентская плата – внимание! – ПОНИЗИЛАСЬ. Была 50 рублей в месяц, а теперь – 40. Я переспросил, конечно, не происки ли это лично Тирана, Вовки Путина (как опять же любят называть ВВП отдельные мои коллеги)? Выяснилось, что – отнюдь. Нормальная, дескать, вещь. Не парьтесь, дескать. Чай, не в 90-е живем. Сервис же, цивилизованный рынок и все такое!

 

И… Вот что теперь делать? Кому жаловаться? Может, выйти, что ли, пару покрышек в знак протеста против такого издевательства поджечь? Чтобы уже слезли с нефтегазовой иглы, выпустили всех политических заключенных, включая тех, кто сидит за убийства, мошенничество и изнасилования, а также прекратили повышать и без того дикий уровень государственного долга Соединенных Штатов Америки?

 

Или про Штаты это я сейчас немножко не туда?

 

 

P.S.: Да! О бабах я в следующий раз кое-что скажу… Ох, не поздоровится им! Будут знать.

 

Андрей Фомин

Комментарии  

#2 Андрей Фомин 29.01.2014 21:38
Слава, о душе нужно больше думать! О душе, дружище! А ты всё о бабах... :)
Цитировать
#1 Вячеслав Шляхов 29.01.2014 13:25
Думал...о бабах! Разочарован! Ну, про двери так про двери. Установили у нас дверь - собрали по 2500 рублей с квартиры. 15х2500=37500. Оказалось, установленная дверь стоит...7800 + 2000 установка=9800, домафон в квартире с проводкой - 450х15= 6750 рублей, сам домофон - 4500 рублей.Дверь просто окрашенный металлический лист.Итого - 21050 рублей. Навар - 16450 рублей...Навяза нный договор - 250 рублей в квартал.Обслужи вание - ноль!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области