вверх
Сегодня: 27.04.24
1.png

Колесо обозрения... Поехали!

Мы запускаем новый проект, уважаемые читатели, друзья! И что тут вот ещё сказать? То ли нам, коллективу журнала "Иркутские кулуары" и сочувствующей творческой мафии, всерьёз надоели многие из тех вещей, которые происходят в общественном пространстве, то ли просто захотелось повыпендриваться, но вот - запускаем. И понимаем при этом, что обрекаем себя сразу на... непонимание. Смайл.


Кажется порой (и сильно кажется!), что любая попытка здраво, трезво, объективно или хотя бы по-своему как-то отнестись к происходящему сегодня изначально обречена на это непонимание, на недовольство со стороны большинства. Большинство уже как бы привыкло к однозначности и, похоже, даже не допускает, что чего-то может не видеть, не догонять. И может ошибаться. Но ведь может же! Нет?


Как и все мы...

 

Андрей Фомин

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Для меня «Иркутские кулуары» не такие уж иркутские. Некоторые статьи журнала посвящены вопросам, которые подчас трудно отнести к городской или, скажем, областной тематике. Однако это позволяет расширять сознание. И, если в других изданиях я какие-то статьи могу просто пролистнуть, в вашем журнале я читаю всё от конца до начала. 

Елизавета Осипова, кандидат технических наук, преподаватель.