вверх
Сегодня: 23.04.24
15.png

Любите ли фото – вы?

 

Вы, уважаемые читатели, наверняка помните, что мы объявляли… Нет, акцией в полном смысле слова это не назовешь, конечно. Ничего особенного, вываливающегося из ряда обычных событий, связанных с «Иркутскими кулуарами», мы не предполагали. И не делали. Как и раньше, мы уверены, что творческий человек в музыке, литературе, живописи это не тот, у кого соответствующая корочка сотрудника профильной структуры или члена профильного Союза, а тот, кто искренне занимается творчеством, кто просто стремится понять этот мир и – рассказать о нём другим.

 

Поэтому мы просто предоставили место на страницах журнала фотографам-непрофессионалам, опубликовав работы 12-ти из них, то есть практически всех, кто откликнулся на наш призыв.


Правда, в новогодний номер мы отобрали у каждого лишь по одному снимку (кто-то именно столько и прислал, смайл!), а вот на сайте выставим больше. Чьих-то существенно больше, и надеемся, вы поймете – почему…


В первой публикации (всего их будет пять) мы представляем четверых авторов.

 


Дмитрий Гудков. 53 года, управленец.

 

 


Татьяна Протасова, маркетолог, журналист.

 

 

 

 

 


Лидия Волынец. По образованию филолог, окончила ИГУ. Актёр любительского театра «Большая семья» клуба «Ковчег».

 

 


Сергей Ткачёв, 44 года. Начальник холодильно-компрессорного цеха.

 

 

 



Иркутские кулуары

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф