вверх
Сегодня: 25.04.24
11.png

Не пора ли заглянуть в глаза… группам?

 

 

Вот только некоторые:

 

- Rosarium de Beata Virgine Maria.

- Научное шоу профессора Николя (Иркутск)

- Тотализатор "Конец света".

- Executive formula Int.

 

Вот что это такое вообще и на хрен им всем я? В принципе? Из христианской любви и сострадания? Или тупо делать нечего?

 

Про обилие групп, как бы заботящихся о моих заработках и предлагающих "поразвлечься" (как говорят проститутки) тренингами и сомнительными финансовыми операциями, я сейчас даже не упоминаю. Там достаточно назвать группу «МММ-2011 Иркутск», чтобы понять, насколько мы разные субъекты мироздания. А есть ведь еще какая-то «Дисконтная система СИБИРЬ», «PERFECT APP Заработок без вложений» и прочая, прочая, прочая...

 

Как я оказался там? Кто тот волшебник, который так беспардонно распорядился моим аккаунтом и мной соответственно? Кого, проще говоря, мне нужно послать нах, чтобы отблагодарить по заслугам?

 

Готов сказать пару ласковых и благодетелям из числа производителей услуг и товаров, включивших меня без моего согласия в свои группы. Братцы, буду материть ВСЕХ, кто не удосужился хотя бы ради вежливости запросить моего одобрения, кивка головой! Имейте в виду! Материться я умею.

 

Но особенно вызвало восторг мое присутствие вот в таких вот очаровательных – ай, прямо персик! - группах :

 

- Гольф-клуб "Алха" - при том, что я ненавижу снобов вообще и гольф их сраный в частности!

 

- Качай игры бесплатно! - при том, что я ненавижу игры и считаю временно невменяемыми тех игроманов, которые являются моими друзьями, и дебилами - всех остальных! :)

 

"The fan group Justin Bieber!!!" - при том что я терпеть не могу словосочетания "Джастин Бибер", и верный способ вызвать у меня приступ острой тошноты это показать мне фото самого Бибера. Ну или включить что-нибудь в его исполнении!

 

- Прогулки на Яхте по Байкалу / Yacht….- при том, что я ааабсолютно равнодушен к яхтам и всегда удивляюсь, глядя на них, зачем Бог создал столь бесполезных существ. Взлететь они не могут, а все чего-то елозят, елозят и елозят по воде. Чайки красивее...

 

iSmok Электронные кальяны. Электрон…. - при том, что я НЕ КУРЮ (с 1989 года) и курить не собираюсь. И вообще я апологет запрета на курение в общественных местах. Включая Фейсбук! :)

 

А вы, кстати, в каких таких дурацких группах состоите? Вы хоть знаете?

 

 Фото с сайта subscribe.ru

Андрей Фомин

Иркутские кулуары

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Как называется журнал? "Иркутские кулуары"? Не знаю, никогда его не читал.

 

Сергей Якимов, юрист