вверх
Сегодня: 24.04.24
4.png

Новости в карикатурах от Вячеслава Шляхова

Почетный член Союза литераторов Европы, член международной Ассоциации европейских юристов, журналист и, ко всему прочему, карикатурист Вячеслав Шляхов продолжает переводить российскую реальность в карикатуры, а мы на страницах сайта http://kuluars.info/ представляем их вашему вниманию.

 

Путин и журавли

Президент РФ Владимир Путин принимает участие в научном эксперименте в рамках направленного на сохранение редкого вида журавлей – стерхов проекта "Полет надежды", цель которого - показать выращенным в питомнике птицам маршрут перелета.

 

 

А ты стал российским футболистом?

 

Покупка нападающего сборной Бразилии и португальского "Порту" Халка стала самой дорогой в истории Российской премьер-лиги. Трансфер Витселя — второй по стоимости. Халк и Витсель обошлись питерскому "Зениту" в 60 и 40 миллионов евро.

 

Инфляция

 

Годовая инфляция в РФ составила 6,3%, превысив целевой ориентир

 

Метка

Pussy Riot

В Еврокомиссии не считают возможным сравнение акции Pussy Riot с фильмом«Невинность мусульман», создание которого вызывало беспорядки в арабском мире.

 

 

 

Гудков

Депутаты Госдумы проголосовали за досрочное прекращение полномочий замруководителя фракции "Справедливая Россия" Геннадия Гудкова. Справоросс лишился своего мандата за участие в предпринимательской деятельности.

 

 

Автор:Вячеслав Шляхов
Air Jordan 1 Mid Black White Shoes Best Price 554724-113 – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Нет, мне все у вас нравится, но хотелось бы побольше определенности в выражении политической позиции журнала… Вы все-таки за нынешнюю власть или против? А то читаешь «Иркутские кулуары» и часто не можешь понять, вы ругаете или хвалите…

 

Александр Ахмедов, студент