
А давайте дарить друг другу тепло? Ведь именно сегодня весь мир отмечает удивительный и по-настоящему добрый праздник – День объятий!
Sneakers
Он зародился в США в 1986 году под названием «National Hugging Day», а затем быстро распространился по всему свету. Традиции праздника позволяют заключить в дружеские объятия любого незнакомого человека!
Это отличный повод для того, чтобы вспомнить, что в мире есть такие важные и бесценные вещи, как дружба и любовь, без которых наша жизнь пуста.
Сотрудники журнала «Иркутские кулуары» присоединяются к празднованию этого душевного события и спешат подарить своим читателям частицу нежности и добра!
ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАГАДКА И ТАЙНА, СВЯЗАННАЯ С ЖУРНАЛОМ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ», НО ТАК ИМ И НЕ РАСКРЫТАЯ, – ЭТО ТАЙНА ВЫЖИВАНИЯ ЖУРНАЛА. У ВАС ВЕДЬ СОВЕРШЕННО НЕТ РЕКЛАМЫ! ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ КАКОЙ-ТО СПОНСОР!? ИЛИ НЕТ?
Александр Васильев, бизнесмен
Nike