

Сегодня у сотрудника «Иркутских кулуаров» Артёма Световостокова – праздник: он помудрел на один год. )
Мы поздравляем дорогого коллегу и друга!
И, конечно, желаем:
– Как истинному кулуарийцу, день рожденья которого практически совпадает с днём рожденья журнала (а нынче и вовсе пересёкся с 10-летием «Иркутских кулуаров»), – ещё больше статей и реплик, световосточно ёмких, актуальных, захватывающе интересных!
– Как другу – будь здоров, старина, и абсолютно удовлетворён реализацией своих талантов и сбычей мечт! Больше, как говорится, музык: хороших и разных!
– А как главе семейства (и отцу двух дочерей) – троекратной нежности, бесконечной любви и такого же счастья.
P.S.: Но следующий в наследниках, Артём, у тебя пусть непременно будет сын!
Коллектив «Кулуаров»
Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.
Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK
Комментарии