вверх
Сегодня: 25.04.24
7.png

Вышел новый выпуск программы «За и против. Без купюр»

На YouTube-канале информационного агентства «Байкал Инфо» появился новый выпуск телевизионной программы «За и против. Без купюр». Основой программы является дискуссия, откровенный разговор на актуальные темы и поиск реальных ориентиров в окружающем пространстве: информационном, экономическом, социальном, культурном и, конечно же, политическом. Её авторы убеждены, что обществу сегодня не хватает всесторонней и достоверной информации о происходящем.

 

Эта программа выходила в эфире телекомпании АИСТ два с половиной месяца и была остановлена по техническим причинам. Между тем, она успела набрать высокие рейтинги и по просьбе зрителей творческий коллектив медиахолдинга «Номер Один» решил возобновить этот проект.

Гостями ведущего программы Андрея Фомина в очередном выпуске стали иркутяне, известные многим жителям региона своим участием в реализации ряда общественных проектов: Евгения Шагина, Сергей Беспалов, Давид Азизов, а также заместитель председателя Думы города Иркутска Виталий Матвийчук.

 

 

 



Источник: Байкал Инфо

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Для меня «Иркутские кулуары» не такие уж иркутские. Некоторые статьи журнала посвящены вопросам, которые подчас трудно отнести к городской или, скажем, областной тематике. Однако это позволяет расширять сознание. И, если в других изданиях я какие-то статьи могу просто пролистнуть, в вашем журнале я читаю всё от конца до начала. 

Елизавета Осипова, кандидат технических наук, преподаватель.