
США тоже недовольны тем, что Украина на втором месте после них по экспорту зерна в мире – и для них тоже такой расклад неприемлем. Вот и получается, что борются их ставленники сейчас на Майдане не за демократию в Украине, а во имя меркантильных интересов своих лидеров. Плевать Европе и США на чаяния жителей Украины – им бы свое получить.
Мой знакомый сказал, что у них все здравомыслящие люди это понимают. И видели подобный, но менее жестокий, сценарий во времена «Оранжевой революции». И он совсем не хочет, чтобы его страна «становилась Европой», потому что тогда Украина окажется за чертой бедности.
Вот как-то так.
Оксана Богданова
"...ВАШ ЖУРНАЛ ЧИТАЮ И ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПИШЕТЕ ИНТЕРЕСНО, И ИЛЛЮСТРИРОВАНО ВСЕ КРАСИВО, ДОСТОЙНО. ТОЛЬКО ВОТ ПЛОХО, ЧТО НЕТ ЕГО В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. НЕ НАЙТИ..."
Александр Ханхалаев, председатель Думы Иркутска
Комментарии