вверх
Сегодня: 18.04.24
14.png

Зловредные советы. Как лучше всего разыграть своих близких 1-ого апреля?

 

 

 

 

 

 

1. «Поздравить» родных вы можете начиная с раннего утра, а именно: приготовьте им незабываемый завтрак! Пончики с майонезом или печенье с зубной пастой? Выбирайте любое!

 

2. Ваши близкие очень любят сладкие подушечки с молоком? Тогда внесите разнообразие в их рацион, заменив вкусное лакомство на кошачий «Вискас»!

 

3. Разукрасьте утро своих домашних – в прямом смысле этого слова. Для этого добавьте всего несколько капель пищевого красителя на зубную щетку!

 

4. Возьмите обычное мыло и покройте его бесцветным лаком, затем, как ни в чем небывало, положите его обратно в мыльницу и дайте подсохнуть. Результат превзойдет все ожидания!

 

5. Если ваши близкие не из слабонервных, то этот розыгрыш вам подойдет. Обычная банка с водой и фото лица способны наделать много шуму!

 

6. Чтобы поднять любимым настроение, украсьте глазами банки и бутылки. Улыбка и заряд позитивом на весь день – гарантированы!

 

7. Не всегда воздышные шарики применяются для украшения помещений. Иногда их можно использовать не по назначению. Например, как средство для блокирования личного авто!

 

8. Побалуйте своих родных изысканным десертом «Яблоко в шоколаде», немного изменив главный ингредиент!

 

9. Оставьте денежный презент в одной из книг и положите ее на видное место. Спустя время в вашем доме обнаружится немало «любителей почитать»!

 

10. Поменяйте местами кнопки на клавиатуре. Ваши родные будут удивлены необычными сообщениями и только что изобретенным языком!

 

11. Поставьте на любимый гаджет друга "кляксу" из клея и мыла.

 

12. Украсьте рабочее место своих коллег.

 

Самое главное, постарайтесь сохранить хорошее настроение на весь день. Не жалейте добрых и позитивных эмоций для своих родных и близких. И, конечно, 1 апреля будьте начеку – быть может, для вас кто-нибудь тоже готовит увлекательный розыгрыш!

 

 

 

Юлия Котышева

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."


Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра