вверх
Сегодня: 27.04.24
1.png

Названы страны с самым быстрым интернетом в мире. На каком месте Россия?

Южная Корея возглавила список стран с самым скоростным доступом в интернет. Такие данные сообщает компания «Akamai Technologies», которая является крупнейшим провайдером услуг для сети.

Средним показателем для Республики Корея является 14,2 мегабита в секунду.

На втором месте среди стран с самым быстрым интернетом находится Япония, далее идут: Гонконг, Швейцария, Нидерланды, Латвия, Чехия, Швеция, США и Дания.

В это же время, по данным компании «Акамаи Текнолоджиз», Швейцария находится на первом месте в мире по числу пользователей, которые подключены к широкополосному интернету (скорость выше 4 мегабит в секунду), следом идет Южная Корея, а затем Нидерланды.

Что касается России, средняя скорость ее интернета  - 6 мегабит в секунду. В "скоростной" рейтинг страна не вошла. Зато присутствует Судан, правда, в качестве самой отставшей страны - 0,8 мегабит в секунду.

 

Источник: http://deita.ru/

Air Jordan 1

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф