
ри новых светофора начнут работать в Иркутске до конца года. Их устанавливают в районе гимназии № 2 (микрорайон Университетский, 43), на перекрестке улиц Степана Разина и Российской, а также рядом с остановкой «Музей истории» на улице Маяковского.
На всех светофорах предусмотрена пешеходная фаза. Установка светофоров обусловлена требованиями безопасности.
«Ежегодно по предписанию ГИБДД мы устраняем очаги аварийности в городе. Так, на этот год запланировано устранение порядка 40 таких участков», — рассказала главный специалист сектора безопасности дорожного движения в комитете городского обустройства Иркутска Лилия Онхонова.
В настоящее время проходит процедура передачи новых светофорных объектов в ведение МКУ «Безопасный город».
Nike Air Force 1 '07 Lv8 Utility White/White-Black-Tour Yellow
Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.
Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK