вверх
Сегодня: 27.04.24
13.png

О желании участвовать в выборах в ЗС Иркутской области второго созыва заявили 88 человек

Для участия в выборах в Законодательное Собрание Иркутской области второго созыва были выдвинуты 90 кандидатов, 2 из них впоследствии сняли свои кандидатуры. Об этом сообщается в пресс-релизе облизбиркома. Больше всего кандидатов подали документы для участия в выборах по округам Иркутска - так, 9 изъявили желание пойти по округу №5 (в него входят часть территории Ленинского и Свердловского районов), 8 - по округу №3 (в него входит часть территории Ленинского района), 7 - по округу №4 (часть территории Свердловского района). По 6 кандидатов выдвинуты по округам №1 (Кировский, Куйбышевский, часть территории Октябрьского района Иркутска), №13 (Иркутское и Ольхонское районные муниципальные образования, муниципальное образование Слюдянский район), №16 (Саянск и Заларинский район, Зима и Зиминский район), №20 (Усть-Илимск и Усть-Илимский район).
Больше всего кандидатов от политических партий выдвинуто по округу №3 (6 человек), больше всего самовыдвиженцев - по округу №5 (5 человек).

 

Источник: http://www.snews.ru/

Air Jordan 9 Dream It Do It 302370-065 Release Date

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Слушайте, то, что вы несете, это полная ахинея! Так нельзя! Создается ощущение, что вы против всего, что составляет естественный порядок вещей. Вам доставляет удовольствие издеваться над людьми. Вы анархисты и даже террористы!

 

Ольга Сырцова, госслужащая