вверх
Сегодня: 26.04.24
12.png

Общественные слушания по совмещению женщинами трудовой деятельности с воспитанием детей пройдут в Иркутске

23 мая 2013 года в 15.00 в зале заседаний Общественной палаты Иркутской области (г. Иркутск, ул. Дзержинского, 36 А) пройдут общественные слушания, посвященные принятию мер, направленных на создание условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью. Также будет обсуждаться организация профессионального обучения (переобучения) женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

 

Общественные слушания пройдут в рамках мониторинга по исполнению Указа Президента от 7 мая 2012 года № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации».

 

Участие в мероприятии примут представители министерства труда и занятости, министерства здравоохранения, министерства образования Иркутской области, депутаты Законодательного Собрания региона, руководители профильных общественных организаций, члены и эксперты Общественной палаты Иркутской области и Общественных палат Иркутска и Ангарска.

 

Пресс-секретарь Общественной палаты Иркутской области
Ольга Татарникова
208-734

GOLF NIKE SHOES

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЖУРНАЛ КАК ЖУРНАЛ, ТОЛЬКО В КИОСКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ И ВЫХОДИТ РЕДКО. НУ, КТО-ТО ЧИТАЕТ. ШЕФ МОЙ, НАПРИМЕР... А БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ.

 

Наталья Попова, секретарь