

Мы сняли ролик. В поддержку общественного движения "72 часа", а точнее - в поддержку тех задач, которые ставит перед собой это движение: обеспечить прозрачность, законность, честность грядущих выборов. Напомним, что нынче нас ждут удивительные выборы - они займут вместо одного целых три дня, с 11 по 13 включительно, а значит возможность манипулировать результатами увеличится втрое. Если не больше.
Мы неоднократно сталкивались со странным поведением членов избирательных комиссий и подозреваем, что странность эту можно объяснить в том числе их "заряженностью" на искажение результатов голосования. И мы против всех таких странностей.
Мы за честные выборы, даже если при этом победят совсем не те, кто нравится лично нам...
"ЛЮБОПЫТНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ. ГОСТИ ИНТЕРЕСНЫЕ, СУЖДЕНИЯ, УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, С КОТОРЫМИ Я, КОНЕЧНО, РЕДКО СОГЛАШАЮСЬ, НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ... ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДИСКУТИРОВАТЬ! А ТАК, ЧТОБЫ ОТКРОВЕННО ЧТО-ТО НЕ НРАВИЛОСЬ, - НЕТУ ТАКОГО."
Вячеслав Дормидонов, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области