
Большинство экспертов считает, что основная борьба развернется между тремя кандидатами. Это выдвиженец от партии «Единой России» Сергей Петров, видный ангарский активист КПРФ, действующий депутат Законодательного Собрания региона Сергей Бренюк и экс-заместитель главы Ангарска, экс-советник губернатора Иркутской области Дмитрий Чернышов, который на минувшей неделе был выдвинут Иркутским региональным отделением партии «Патриоты России».
Кроме вышеперечисленных на пост мэра Ангарского района выдвинулись слдующие кандидаты: от партии «Рожденные в СССР» - предприниматель Валерий Курочкин, от партии ЛДПР - начальник отдела кадров в ООО «ВостокГосстрой» Татьяна Данильцева и самовыдвиженец Татьяна Павлова.
Best Cloth Face Masks for Coronavirus Protection, According to the CDC
Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.
Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK