вверх
Сегодня: 25.04.24
13.png

Первоклассников в этом году будет больше в Иркутской области

Первоклассников в этом году, возможно, будет больше в Иркутской области. В связи с улучшением демографической ситуации количество школьников возросло. Об этом корр. РИА IrkutskMedia рассказала Наталья Краснова, руководитель Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области.

 

“Конечно, о точных цифрах говорить сегодня рано. В прошлом году было 28 тысяч первоклассников, в этом году, возможно, количество первоклассников увеличится”, - комментирует Наталья Краснова.

 

Также она отметила, что наблюдается демографический подъем и количество первых классов растет. С 1 марта начался прием детей в школы, а с 1 августа начнется прием детей на свободные места. Пока эта ситуация не выходит из рамок законодательства.

 

Напомним, горячая линия для родителей по вопросам приема детей в школы и детские сады открылась в Приангарье. Родители смогут проконсультироваться у специалистов с 15 мая по 15 сентября.

 


Подробнее:http://irkutskmedia.ru/

Zapatillas de running Nike - Mujer

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."


Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра