вверх
Сегодня: 26.04.24
10.png

Первый в Иркутской области региональный этнофестиваль конной культуры пройдет в конце мая

В Иркутской области 25 мая 2013 года на ипподроме поселка Усть-Ордынский пройдет первый региональный этнофестиваль конной культуры. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства со ссылкой на руководителя регионального агентства по туризму Марину Рожкову. Организаторами фестиваля являются агентство по туризму Иркутской области и администрация Усть-Ордынского Бурятского округа. «Основной целью мероприятия является развитие и продвижение туристских возможностей Усть-Ордынского Бурятского округа и конного туризма в регионе. Фестиваль представляет самобытность, культуру, обычаи, блюда национальной кухни, туристские продукты округа», – отметила Марина Рожкова.

 

В рамках фестиваля состоится шествие конной кавалькады, показательные конно-верховые выступления, игры, концертная программа, выставка-ярмарка традиционных ремесел, мастер-классы по верховой езде. Кроме того, на фестивале будут представлены презентации конно-верховой историко-этнографической экспедиции, корпоративных и индивидуальных турпродуктов Усть-Ордынского Бурятского округа. В фестивале примут участие представители муниципальных образований Усть-Ордынского Бурятского округа, конные клубы и организации, подавшие предварительную заявку и получившие допуск к участию в конных играх.

 

Источник: http://baikal-info.ru/

Adidas Yeezy Boost SPLY - 350 V2 OFF-WHITE white men shoes

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей