вверх
Сегодня: 27.04.24
3.png

Почти половина россиян не хочет тратиться на легальный контент в Сети

Только 25% российских интернет-пользователей готовы платить за легальный контент. Такие данные содержатся в исследовании «Авторское право и легальный контент в Сети: взгляд со стороны пользователя». Его подготовили фонд «Общественное мнение» (ФОМ) и портал TheRunet.com, сообщает ИА «Интерфакс».

Доля тех, кто не хочет тратить деньги на легальный контент, по сравнению с прошлым годом снизилась на 3% и составляет 40%. Ещё 36% пользователей не определились со своей позицией. При этом только 26% месячной аудитории Рунета способно отличить легальный контент от нелегального – в 2011 году таких людей было на 4% больше. А для 62% это является неразрешимой проблемой.

36% респондентов назвали основным критерием легального контента его высокое качество, а ещё 19%  – требование оплаты.

 

Елена Волкова

Источник: «Русский мир»

สินค้าออกกำลังกายผู้หญิง คุณภาพ ราคาพิเศษ

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области