вверх
Сегодня: 19.04.24
6.png

Полторы тысячи человек зарегистрированы кандидатами в депутаты Заксобрания Приангарья

В Иркутской области завершена регистрация кандидатов для участия в выборах в Законодательное собрание региона, которые пройдут 8 сентября этого года. Как сообщил председатель областной избирательной комиссии Виктор Игнатенко сегодня, 7 августа, на пресс-конференции, где присутствовал корреспондент «МК Байкал», в целом в выборах примут участие 1 тыс. 58 кандидатов.

«В выборах примут участие 17 партий, в общеобластные списки которых вошли 1397 человек, – рассказал Виктор Игнатенко. – По одномандатным округам выдвинуто 222 кандидата, в том числе, 168 – от партий, 54 – самовыдвиженцы. В итоге зарегистрировано 165 представителей партий и 18 самовыдвиженцев».

Как сообщал «МК Байкал», выборы в Законодательное собрание Иркутской области второго созыва пройдут 8 сентября текущего года. Всего будет избрано 45 депутатов, из них 22 – по одномандатным округам, еще 23 – по спискам партий. 

 

 

Александрина Дмитриева 

Источник: http://baikal.mk.ru/

 

Nike Total Air Foamposite Max 2020 Retro Colorways + Release Dates

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей