
С 29 по 30 августа в Иркутске будет проходить международный фестиваль боди-арта.
В первый день в иркутском ТРЦ «Модный Квартал» состоится конкурс живых скульптур, во второй день фестиваля в одном из иркутских клубов художники будут раскрашивать моделей в тематике «1000 и один сон». При желании нанести рисунок на тело смогут и гости мероприятия.
В рамках фестиваля пройдут также показы, мастер-классы. Гостей ждет яркая шоу-программа от лучших творческих коллективов Иркутска, сообщают организаторы.
Более подробную информацию о фестивале можно посмотреть в соцсети «ВКонтакте».
Air Jordan ИА «Телеинформ»
В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.
Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей