вверх
Сегодня: 25.04.24
1.png

Председателем социально-культурного комитета мэрии Иркутска назначен Вячеслав Иванов

Председателем комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска назначен Вячеслав Иванов, который до настоящего времени работал исполнительным директором медицинской организации «Нефрологический экспертный совет». Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 10 сентября, в пресс-службе мэрии областного центра, должность оставалась вакантна после увольнения в январе этого года Игоря Борисова.

 

«Соответствующее распоряжение о назначении председателем комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Вячеслава Иванова подписано мэром города Виктором Кондрашовым, – отметили в пресс-службе. – Вячеслав Иванов приступил к исполнению обязанностей с 10 сентября».

 

Вячеслав Иванов родился 14 июля 1972 года в Иркутске. В 1994 году с отличием окончил Иркутскую государственную экономическую академию по специальности «Экономика и управление на транспорте». С марта 1994-го по ноябрь 1995 года работал начальником кредитного управления Русско-Азиатского банка. С ноября 1995-го по январь 2012 года трудился в территориальном фонде обязательного медицинского страхования граждан Иркутской области, где прошел путь от начальника отдела до заместителя директора по экономическим вопросам. За время работы отмечен благодарностью директора Фонда и почетной грамотой Федерального обязательного медицинского страхования за личный вклад в развитие системы ОМС.<

 

С июля 2012 года по настоящее время работал исполнительным директором медицинской организации «Нефрологический экспертный совет». При его руководстве открыты и работают центры нефрологии и гемодиализа в Кемеровской, Костромской, Воронежской, Тюменской, Кировской и Ивановской областях. Женат, с детства увлекается восточными единоборствами, был чемпионом Иркутской области по дзюдо.

 

Как сообщал «МК Байкал», в январе 2013 года заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Игорь Борисов уволен с должности по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности председателя комитета была назначена начальник департамента образования Валентина Перегудова.

FASHION NEWS

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ИНТЕРЕСНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ, ЕСТЬ ЧТО ОБСУЖДАТЬ, О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, МОЖНО ТАКЖЕ И СЛОВО БОЖИЕ ДО ЛЮДЕЙ ДОНЕСТИ."


Протоиерей Вячеслав Пушкарёв