
Иркутская область станет центром развития велоспорта в России. В числе приоритетных направлений развития велоспорта президентом РФ Владимиром Путиным обозначено четыре вида велогонок – шоссейные, трековые, маунтинбайк и BMX. Об этом на пресс-конференции сказал председатель федерации велоспорта Иркутской области Владимир Журавлев, сообщает РИА IrkutskMedia.
"Два новых направления, таких как маунтинбайк – горные велогонки и BMX – скоростной спуск на велосипеде по пересеченной местности мы начали развивать в Иркутской области задолго до заявления президента" - сказал Владимир Журавлев.
Кроме того, в рамках программы по развитию спорта для организации центра велоспорта в Иркутской области планируется построить велодром, ориентировочной стоимостью около 2 млрд рублей. По словам Владимира Журавлева, сейчас решается вопрос с размещением объекта. "В Ангарске говорят, что можно строить хоть сейчас. В Иркутске с выделением земельных участков сложнее" - сказал Журавлев.
Источник:http://irkutskmedia.ru/
nike
«СВОБОДА СЛОВА И ПЕЧАТИ» – ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВУЕШЬ, КОГДА ДЕРЖИШЬ В РУКАХ ЖУРНАЛ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ». ИНОГДА ДАЖЕ МОГУТ ПРОБЕЖАТЬ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ИЛИ ВСТАТЬ ДЫБОМ ВОЛОСЫ, КОГДА ЧИТАЕШЬ СТАТЬИ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ. ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НА СТРАНИЦАХ ЛИЦА ДРУЗЕЙ, ИНОГДА УЗНАЕШЬ О НИХ МНОГО НОВОГО И НЕОЖИДАННО ИНТЕРЕСНОГО.
Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер,
директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK