вверх
Сегодня: 29.03.24
14.png

Проблемы федерализма и местного самоуправления обсудят в Иркутске

Семинар «Федерализм, региональная, национальная и социальная политики. Местное самоуправление – задачи и проблемы реформирования» в рамках проекта «Школа гражданских лидеров» пройдет в Иркутске 26 мая. Эксперты семинара – известные специалисты из Москвы: генеральный директор Фонда «Институт экономики города», профессор Высшей школы урбанистики Александр ПУЗАНОВ, социолог, профессор Высшей Школы Экономики Алексей ЛЕВИНСОН, лидер гражданских образовательных проектов «Наблюдатели vs. Фальсификаторы» и «Гражданин лидер» Алексей МИНЯЙЛО, а также командир воздушного судна А-320 ОАО «Аэрофлот – Воздушные авиалинии» Андрей ЛИТВИНОВ.

 

Площадкой семинара является отель «Кортъярд Марриотт Иркутск». Начало семинара в 10.00 часов. Участниками регионального семинара станут представители органов государственной власти и местного самоуправления, депутаты разного уровня, ученые и общественные деятели, предприниматели и партийные функционеры семи политических партий.

 

По замыслу организаторов, проект предполагает создание открытой площадки для выработки путей и методов по решению региональных проблем через диалог между представителями гражданского сектора, бизнеса, региональными и местными властями. В течение 2013 года состоятся семь мероприятий в рамках Школы. Каждый семинар носит тематический характер.

 

По итогам семинара все материалы будут выставлены в официальной группе проекта в Facebook. Кроме того, организаторы будут вести twitter-трансляцию всех мероприятий Школы.

 

По вопросам: Петров Алексей Викторович 89025-192178 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Nike News

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ЕСЛИ Б «КУЛУАРОВ» НЕ БЫЛО, ИХ СТОИЛО БЫ ПРИДУМАТЬ. МЫ ЖЕ НА ВАШИХ МАТЕРИАЛАХ СТУДЕНТОВ УЧИМ!"


Юрий Зуляр, доктор исторических наук, зав. кафедрой политологии и отечественной истории исторического факультета ИГУ