
Проект номинирован в категории «Духовное наследие». В этой связи организатор уличных лекций, преподаватель ИГУ, член Общественной палаты Иркутска Алексей Петров обращается к иркутянам с просьбой поддержать «Прогулки по старому Иркутску» в первом туре интернет-голосования на сайте премии.
Алексей Петров рассказал: «Одно время мы были в тройке, несколько дней вторыми. Но потом нас стали просто топить конкуренты с других регионов, ставя нам минимальные оценки. Сейчас, благодаря поддержке иркутян, мы вновь вышли в лидеры. Голосовать можно только один раз — затем программа блокируется. Предусматривается качественная оценка проекта. Победит не тот, за кого больше проголосуют, а у кого рейтинг будет выше».
Для выхода во второй тур проекту к концу голосования необходимо быть в первой тройке лидеров. Сейчас «Прогулки» занимают в своей категории первое место. Голосование продлится до 1 ноября, сообщает пресс-служба городской администрации.
Источник: http://www.gazetairkutsk.ru
Air Jordan 1- Ваш журнал не для любителей балов и гламура, а для интересующихся и думающих. К людям, которые говорят неудобную правду - к таким, как вы и ваши авторы, я отношусь очень уважительно. И сама, признаюсь, так не умею. Не всегда умею.
Лариса Егорова, депутат Думы г. Иркутска